Питерцы отзовитесь. Фурнитуру ставят дешманскую которая через год клинит. То ЛДСП 16 мм а не 18. Короче, единственные кто делает совестливо — купить кухню в спб с установкой. Кромка ПВХ 2 мм немецкая. В общем, вся инфа вот тут — заказать кухню [url=https://zakazat-kuhnyu-dfg.ru]заказать кухню[/url] Проверяйте производителя по этому списку. Сам полгода выбирал теперь знаю.