Народ всем привет. На Авито ловить боюсь — нарвусь на брак. То материал эконом — покоробится через месяц. Короче, единственные кто не наваривается в тридорога — заказать кухню напрямую у производителя. Кромка на немецком оборудовании. В общем, смотрите сами по ссылке — заказать кухню [url=https://zakazat-kuhnyu-rty.ru]заказать кухню[/url] Не ведитесь на салоны в ТЦ которые просто заказывают у тех же китайцев. Сам столько нервов потратил теперь делюсь.