Слушайте кто недавно кухню делал. Задолбался я уже два месяца мучиться. То материал эконом — покоробится через месяц. Короче, единственные кто не наваривается в тридорога — купить готовую кухню в спб со склада. Сделали 3D-визуализацию бесплатно. В общем, вся инфа вот здесь — заказать кухню [url=https://zakazat-kuhnyu-rty.ru]заказать кухню[/url] Не ведитесь на салоны в ТЦ которые просто заказывают у тех же китайцев. Перешлите тому кто тоже мучается выбором.